Светлана Иванушкина

Помогите спасти кота!!!

Коту 13 лет, выгнел зуб с корнем, задело нижнюю челюсть, Ветеринар прописал антибиотик и протирание Люголем. Колим, протираем.... Помогите спасти!!!!

Ль
Львёнок

я не сильна в ветеринарии и может я совсем не правильно поняла, но мне кажется что зуб следует вырвать, не так ли?

Юлия Астахова

Веди к ветеринару он вам поможет удачи

Светлана Яковлева

У моего кота тоже самое было, только ему 15 и зуб сам выпал, а десна зажила. Есть еще очень хорошая мазь - метрогил-дента

Олька Брыкова

Если назначенное лечение не помогает, обратитесь к другому ветеринару.

Юл
Юлия

в таком в возрасте с зубами у многих проблемы, следуйте советам врача, если не уверены в своих силах, кота можно оставить в больнице на некоторое время, следите за тем, чтобы кот ел и пил.