Анна Шаповалова

Помогите спасти котика

Помогите, пожалуйста спасти котика. Вчера нашли на дороге, его переехала машина. Эти сволочи уехали, оставив бедное животное погибать. Мы отвезли его в клинику, сделали необходимые уколы, сегодня было обследование. Оказалось, что у котика серьезные внутренние повреждения, необходима дорогостоящая операция. Если у Вас есть хоть малюсенькая возможность помочь, очень Вас прошу, помогите!

P.S. все чеки о проделанных процедурах будут предоставлены

Ал
Александр

Какой город?
Сколько стоит операция?

Петр Колесов

Напигите куда послать деньги?
Можно в личку!
И пусть выздоравливает котофейка!

Евгений Федосеев

В Каком вы городе?

Дмитрий Слеза

Куда деньги пересылать??? сердце чуть не разорвалось от вашего сообщения!!!

Александра Лях

в какой вы стране. городе? я думаю что многие скинуться по чу-чуть. вдруг получиться насобирать на операцию

Екатерина Конорева

яндекс кошелек, сбер, что у вас?
Город, нас пункт указывайте. Думаю, найдутся сердобольные и соберем чуть -по - чуть...

Марина Буланкина

Проще и дешевле - усыпить! Даже если операция пройдет нормально, кошак будет инвалидом.... я понимаю, жалко, но ему тоже будет лучше отправиться на радугу....

Владимир Пронин

Какой нафиг усыпить¿

Могу помочь только соболезнованием. Держитесь! Здоровья и Удачи!

Александр Козуров

У вас очень добрая душа, очень хочется что бы у вас все получилось, хотя мне не верится что все таки получится собрать нужную сумму, со мной когда то тоже приключилась похожая история (правда я не просила о денежной помощи) к сожалению мне пришлось воспользоваться услугами сайта под названием usypim, я думаю его название говорит само за себя, вот ссылка на услуги по усыплению кошек, возможно вам стоит задуматься об этом варианте.