Наталья ****

Котику плохо, помогите

Утром я выпустила кота погулять он выглядел нормально как всегда, игрался был очень резвый, потом мама пошла в огород и услышала что кто то мяукает, она нашла котика в небольшой ямке. Когда его достали он чуть прихрамывал на правую ногу и чувствовал себя не важно он ложился, вставал потом снова ложился, суетился на одном месте, мы сразу поехали к ветеринару он сказал легкий вывих ему нужно отлежатся и часто выпускать в туалет. Вечером он потерял аппетит и кровать кровью, сейчас спит. что делать???? (завтра утром пойду к ветеринару)

Позвонила только что ветеринару он сказал переждать до завтра

Не могу никуда пойти сейчас ведь все ветеринарные клиники которые я знаю закрыты

Юлия Королькова

Сейчас нужно вести его к ветеринару. Вдруг повредил внутренние органы.

Ирина Нилова

не завтра к ветеринару, а сейчас срочно. За ночь можете лишится кота

Iroda

Посмотри кровь из-за чего . Если причина очень простая и можешь решить сама делай, а если что-то серьёзное бегом к ветеринару.

Сергей

Вы спрашиваете ЧТО ДЕЛАТЬ? Ответ один: НЕЛЬЗЯ МЕДЛИТЬ С ВИЗИТОМ В МЕСТНЫЙ ВЕТ, КАБИНЕТ ПОВТОРНО, Вы сами представляете к чему может привести внутреенее кровотечение у ослабленного животного?

Св
Светлана

Откуда кровь сначала посмотри. Если из ранки- обработай. А если нет, то тогда к ветеринару лучше сейчас.