Анютка Крошка

Помогите с котиком!!

Мы нашли катёнка ещё летом, и месяц назат он сбежал, сегодня нашли он очень похудел и его тошнит после приёма пищи. И у него блохи. Глисты наверно. И он впоминает свои места где ходил по дому прятался, т. д. Чем ему помочь что бы он освоился? Как нормализовать питание? Как востоновить его вес? И как определить есть ли у него лешай или какие-небудь болезни? Желательно пишите в вконтакте, я подмисан Крестовский Егор это моя страница в соц. сети вконтакте.

Мы ему давали вискас и он сьдел полностью а поотом его тошнило, что ему давать после этого?

И мы его ещё не кострировали стоит ли?

Нурали Садуллаев

К ветеренару сходите, пусть осмотрит, а там кормите поите ухаживайте...

Ю:
Юлия :::

Отведите к ветеринару на осмотр, сдайте анилизы. Он все скажет.

Роман Пушкин

Ухаживать во-первых надо. Купить что-то от блошек. Кормить для начала паштетом я думаю.. Потом поправится - перейдёте на другой корм. А вообще лучше к ветеринару бежать.

София Борисова

никакой тяжелой пищи, а уж тем более, паштетов. С пипетки молотую мягкую легкую пищу, воду, нужен покой. Таблетки. И срочно к ветеринару.

Дмитрий Шатров

кастрировать можно с 6 месяцев, тогда он не будет убегать и орать, а к вету снесите, самим будет спокойнее, если он пришёл голодный, то кормить надо чаще, но понемногу, а если он много сразу съест, то его всё равно вырвет,,..

Дмитрий

ВЕТЕРИНАР!

Ruslan Silin

1.Вымыть противоблошиным шампунем (придется повоевать) -например, шампунь "Луговой"
2.Проглистогонить-например, Тронцил (для кошек, 1табл. на 4кг веса животного рассчитана, бездиетная, т. е. в любое удобное для вас время, через 2 недели повторить). Можно воспользоваться каплями БАРС, спот-он (на холку от глистов+блох)

3.Вискасом кормить нельзя, самое плохое, что можно предложить животному! Неплохие варианты-НАША МАРКА, ШТУЗЗИ, ТОМИ. Ну, на худой конец, нежирная курочка+бульон, но обязательно витамины (РАДОСТИН)

Лилия

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
проверенный киви умножитель
Отличная рефферальная программа
Честная администрация