Лена Мишукова

Котику плохо... помогите

Коту 1 год, не ест не пьет, вялый не отзывается на кличку, постоянно спит, сегодня утром заметили, но насильно мы его заставляем пить и он съел маленький кусок мяса ...Что это может быть? Завтра едим в ветклинику
Очень сильно похудел, улегся на кресло и лежит, а и когда ел похрипывал чуть-чуть
Изо рта пахнет как обычно
Носик сухой и прохладный.. . Похоже это либо отравление, либо простуда ну в крайнем случае кальцивироз... хотя на вряд ли.. .

Если б у него были глисты он бы много ел и не толстел... А наш совсем от еды нос воротит...

Он не кастрированный и безпородный

Алексей Шульгин

заболел поскорее в ветклинику!

Кирилл Крылов

От нас вы что хотите? Вы же едите к ветеринару! Зачем вы задали "вопрос"? Если завтра будет всё понятно.

Ми
Михаил

Таак. Если вы уже сами догадались что это либо отравление либо простуда или ещё что то, и завтра вы едите в вет клинику. То тогда от нас вы чего хотите?? Мне кажется всё и так понятно. Пока продержите кота до завтра на таблетках-антибиотиках.

Sergey Kim

В ветеринарной вам скажут специалисты, и полечят его, сейчас попробуйте его покормить чуток и напоить. Он сам не будет, поэтому или через шприц без иголки, или так с рук попробуйте. Удачи вам и вашему питомцу!
† violettik† мне интересно знать зачем лечить котика антибиотиками если не понятно, что с ним точно. и где в двенадцатом часу антибиотики купишь?

Владимир Миллер

Он кастрированный? Просто кастрированным котам нельзя давать рыбу и ещё некоторые продукты. Если кот породистый нужно сделать прививку от болезней.