Сергей Nf

Котик стал плохо кушать, похудел (

8 лет, не породистый, кастрированный, в остальном поведение и вид не изменились - всё как всегда, до этого тоже мог капризничать в еде, но не настолько. . что делать? к врачу?

Сергей Агашков

всегда не задумаваясь что делать ВЕДИТЕ К ВЕТ ВРАЧУ!

Вера Мельник

давно кастрирован? мне кажется он больше не хочет жить

Маруся Схиртладзе

Обязательно и немедленно!! ! ((( пусть с котом всё будет хорошо ((( только не медлите, вдруг его что-то внутри беспокоит, а это не мало важно (( у моего кота так нашли камни и он не выдержал ((

Кристина Глинова

Вы сами ответили на свой вопрос...

Екатерина Аренина

возможно у него глисты, купите в зоомагозине противоглистовые таблеточки и давайте ему их раз в год ради профилактики.. . и сводите его к витеренару)