Анастасия Фёдорова

котик стал трясти ушками ((

второй раз закапали ему 4 капельки в ушки. от клещей. он днем начал и до сих пор трясет ими, головой мажет, как удто ему мешает что-то. это пройдет? (

Игорь Овчаренко

А у него вообще клещи то были ?

Екатерина Нежура

возможно у него могут быть ушные клещи, у нашей так было. Обратитесь к специалисту

Д!
Дарья !

от чего капали-то? и зачем? к ветеринару лучше обратитесь

Макс Гаврилин

Нужно обратиться к ветеринару. Возможно, это не клещи или препарат, который вы закапали в ушки, не действует. Самолечением лучше не заниматься, чтобы не навредить. Может быть это простудное.

Василий Брюхачев

это ушные клещи, купите капли в вет аптеке называются барс прокапайте в каждое ухо а на 4 день почистите ухи коту и снова прокапать

Ольга Шилина

А с чего вы взяли, что у кота клещ? Может быть у него отит? А в этом случае капли от клеща только навредят.