Ульяна Ульяна

Подобрала бездомного котика, у него ушки как бы подпалены, еще ранки маленькие, боюсь что лишай. что делать?

Ни
Нина

Может обморозил ушки? В любом случае к доктору надо.

Ярослав Павловец

Сходите к ветеринару, это надежнее всего! Вам там все подскажут и покажут. Вы и сами спокойнее будете.

Aльбина Герасимова

Кису оттащить к ветеринару на проф. осмотр.

Ира Алёхина

что значит подпалены? ----сфотайте и ещё раз спросите тут

Валя Васильева

Надо к ветеринару обратиться.

Виктория

йод и масло подсолнечное

Дениска Клубнячков

Отмыть да антисептиком намазать правда просушить побыстрому придётся и поесть побольше дать они ето любят )

Алексей

Сходиь к ветринару