Ал
Алексей

Погладила бездомного котика, который (как оказалось) с лишаем. Что делать? пояснение» u.to/GLNVBw

Алексей

Компьютеры, интернет как это к теме относится или ты скайриме гладила кошку?

Анастасия Самсонова

обрубаешь зараженные руки и живешь дальше

Резо Шония

у меня одноклассница лишаем где-то заразилась тоже (года 4-5 назад) , ну в итоге ее на лысо подстригли.

Александр

ну скорей всего - лечить лишай....На всамом деле, может и ничего не будет - лишай мог и не передасться. .

Иван Русский,
хорошо что ви=торой =раз спросила, а то я не видел. . так бы не помог советом. .

ps^СПРАШИВАЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ, ТУТ ВАС НЕ ОСУДЯТ!!!

я тоже лишайного кота погладил - может встретимся? обсудим?

Оксана Гаврилюк

кой хуйц тебя дёрнул, милосердная вы наша? ! Ходи теперь с лишаём как дура!