На
Настя

Помогите это лишай или ранка

Natasha Kashpura

это котэ

Св
Светлана

непонятно

Андрей Задорожный

Ранка, но лучше конечно свозить к врачу, потому что у моего кота тоже был маленький лысый кружочек похожий на ранку, свозили к врачу, оказался лишай, так что не рискуйте))

Улан Бектемиров

Шишка, или болячка не понять.

Администратор Доктор

Это фото в профиль))

Виталий Старостин

на таком фото это муть - ничего не видно. если есть сомнения, то проще сносить в клинику на соскоб.

Анастасия Гладких

Если нет клиники, обработайте несколько раз свежей мочой. Я своему коту так лишай вылечил. Но здесь не определю что это. На лишай не похоже. Хуже не будет.

Наталия Зарубина

Трудно сказать по этому фото, похоже на рану, но это не точно. Рекомендую показать врачу, чтобы самим было спокойнее.

Константин Юрин

Похоже на ранку.