Лариса Калмыкова

Лишай или ранка у котенка?

Недавно обнаружила у котенка на холке ранку, но она очень похожа на лишай .Подскажите что это может быть!

Юлия Меркулова

Без осмотр вам никто не скажет, лишай или нет! Покажите врачу и сдайте анализы.

Александр Перминов

сходите в ветклинику. за 200р посветят лампой и тут же скажут что это. А лишай обычно с чешуйками.

In
Instyles

Может быть авитаминоз. Но может быть и лишай. Отвезите к врачу!

Юл
Юлиана

к вету под лампу.

=M
=Zmn=- Myxamor

а вы лишай на глаз определяете? надо просвечивать у врача спецлампой

Принцеса

соскоб под микроскопом точнее лампы будет.