Hellen Petrovskaya

лишай у котенка. Чем лечить???

Evgeniya Poznikova

кто диагноз ставил, тот и лечение должен назначить, а залысины бывают не только от лишая

Владимир Гредасов

Вакцина "Вакдерм" представляет собой инактивированные споры дерматофитов и предназначена для профилактики и лечения микроспории и трихофитии кошек, собак. Но у кошек еще и перрорально долечиваться приходится назначаемыми препаратами.

Katya

мякишем хлеба

Любовь Козлова

В ветаптеке купи мазь "Ям" и смазывай каждый день, шерсть нужно обработать салициловым спиртом.

Любовь Лутошкина

проверенный способ мазать йодом каждый день, но лучше проконсультироваться с врачом, который назначит лекарства! попробуйте вымыть шампунем низорал и купить мази: тримицид, ям

Эл
Элхан

Если вы уверены, что это лишай, то Ивермек спрей 1 раз в день с интервалом 3-5 дней опрыскивать поврежденную область, Отодектин инъекции подкожно (дозировку посмотрите, которая подойдет вашему животному в инструкции) 1 раз в день через каждые 8 дней, место проживания животного обработать Бутоксом 1 ампула на 4 литра воды. Все это проделать до исчезновения. А вообще такой диагноз даже ветеринарные врачи на глаз не ставят, сдается анализ и ставиться диагноз.

Ольга

Сейчас ничем не мазать, а идти к вету и просвечивать лампой залысины. Может это и вовсе не лишай. Если окажется он, то уколят вам Вакдерм и назначат местное лечение.