Светлана Неврова

мой котик, я боюсь!!

Что делать, не давно подобрали котенка серо белого и у него было маленькое красное пятношко где усики, думали родимое пятно и вот оно началось увиличивотся и это место трогали руками, подскажите что это может быть? и опасно это для человека завтра пойдем к ветеренару?

Овчинников Алексей

Вот завтра и узнаете)

Настенька Новикова

Как вариант - лишай.
Для человека заразно, не опасно, но неприятно.. .

Мы в детстве с подругой котенка выхаживали, тоже заразились. Лечились по старинке - йодом мазали утром и вечером. За неделю прошло.

Ну а так сейчас существует много более гуманных методов и способов лечения)

Ну а так ветеринар точно скажет. Под специальной лампой смотреть будет, возможно мазок будет брать и т. д.

Сергей Белый

Да советую пойти к ветеренару.