О.
Оксана ...

Что было с котиком? ((

Недавно покинул нас наш любимчик, котик Рыжий, ему было всего 2,5 года, он никогда не ел несвежую пищу и даже молоко только свежее, мышей сам не ловил, но мог угоститься чужой только что пойманой. Ночью 5 января он упал со стула и шатаясь пошел, потом упал и лежал почти не двигаясь, зрачки расширены, на свет не реагровали, вызвали врача, он дал ему сыворотку, сейчас название не вспомню, но бутылочка до сих пор стоит. Со слов вета: сыворотка мгновенно проникает в кровь и всасывает в себя всю "каку". Через 15 минут он её вырыгал, а в 9м часу утра у него появились судороги и продолжались около 2 часов, пока мы не приняли решение усыпить его ((( Что это могло быть? Яд или эпилепсия? или может что-то другое?

Юрий Савчук

Скорее всего его отравили ( Собалезную ( Жаль очень котика и вас (((

Олька Бурова

а врач то что сказал? наверно отравленную мышь полуживую сьел. надо было может потом активированный уголь дать.

Надюшка Кривко

Раньше у мня была кошка и с ней случилось тоже самое.. . Давали сыворотку, активированный уголь каждые 5ч и помогло!

Яна Жданкова

по описанию вы наверное живете не в квартире.
Возможно его отравили, шастал по чужим участкам. Никто этого не любит.
Соболезную вам!; ((