Алексей Булыгин

Что с котиком?

Моя кошка, сегодня не ела, я подросли её к еде и ее тошнило чем то жидким, воду пьет. До этого ела куриное мясо, молоко пила, фарш свинной. Что
это может быть?

Сергкй

если глисты, то животное очень много ест. везите к ветеринару

Иоган Бах

Думаю глисты, сырым мясом кормить. . .а молоко зачем? им вредно его, будут расстройства. . .скоро и понос добавится.. . Лучше сдать анализы там они покажут в чем дело...

Леонид Зенченко

чего то много она у вас сьела. и не сбалансированно. +вы ей еще молоко дали. надо было мясо +каша и вода.

Ренат

молоко? свиной фарш? кошкам нельзя коровье молоко и жирное - ни сметану, ни свинину, ни сливки. скорей всего, у неё проблемы с ЖКТ. это может быть и печень, и желчный пузырь, и протоки. возможно, и поджелудка. срочно везите к ветеринару и обследуйте, обязательно с анализами. "посмотреть" и даже "пощупать" - недостаточно. тщательное, возможно более полное обследование

Св
Светлана

Молоко им нельзя! пить им только сливки и воду и всё, пока не заставляйте её есть, но запомните у меня кошка 1 год сколько было всего МОЛОКО НЕЛЬЗЯ ИМ.