Юлия Митрофанова

Британский котик чешет правое ухо. Ветеренар сказал ушки чистые

Дмитрий Глущенко

А ветеринар лампой Вуда на лишай осматривал? ? Может есть заражение, которое еще не проявилось? ? ошейника от блох у кота нету?? ? У моей пошла аллергия на ошейник...

Наталья Коленцева

Моя регулярно чешет и трясет головой. Возможно это аллергическая реакция на то, чем Вы ее кормите