Вячеслав Седунов

как назвать котика британской породы?

Дарья Крылова

Жорик, Жора, Жорж, Жоржик, Георг.

Nekruz

вообще, если котик с родословной, то его имя должно начинаться с буквы помёта. если помёт первый, то на А, второй - на Б и т. д. а если без родословной, то пофиг. как нравится, так и называйте )))

Ир
Ирина

Марсик. у моих знакомых так котёнка зовут.

Александр Куприн

Веня.... Рабинович.... Сема....

Евгений Топилин

буревестник, а потом буря, боря)) или васька)))

Эльдар

саймон

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Породистые котята продаются уже с именем, или с буквой, на которую это имя должно начинаться.

Елена Орлова

Беляш, Фантик, Бублик, Клубок, Усик, Томат, Творожок, Сырник))))