Та
Танечка

как вы думаете, как назвать кошечку британской породы?

Миш Миш

На какую букву? У породистого животного ОБЯЗАТЕЛЬНО определена первая буква в имени. А у прошедших активорку-и имя есть.

Евгений

грета, брета, шами
кошкам этой породы подходят такие нежные, теплые имена, как мне кажется.

Александр Грачёв

Тайра, Багира, Матильда, Шика

Валера Бойченков

Бритка, бриточка)

Аня Гармашова

Британни, Мила, Лиа, есть много вариантов.
Им подходят тёплые и нежные имена.
Удачи.

Та
Танечка

Я "Буська" назвал. Или "Буся". Как раз британку) И слух не режет (вполне такое имя себе для кошки, разумеется)) ) И как-то мило в то же время. А еще "буся" с белорусского (и даже арабского!!! ) переводится как "поцелуй"!)))

Администратор Доктор

Буковку подскажите. А для дома мне например Деля нравится, Шейла, хотя мою зовут Бони - дочурка назвала

Анюта Анюта

у меня британка была - Нэнси звали=)