Pa
Pavel

Как назвать британскую кошечку? (Фото)

Какие ваши любимые клички кошек? Фото нашего котёнка...

Британская длинношёрстная (бывают и такие) , имеет кличку с рождения, но мне не нравится.

Вот пример таких котят

Кр
Кристина

А вы уверены, что это британская кошечка? ?
Буся назовите, симпатичная киса

Владимир Михальченков

Британская кошечка, если она породистая, уже имеет кличку, написанную в метрике. Ваша мало похожа на британку.

Надежда Рудакова

Люсифер - Люся 🙂

Roman Kaplya

Мою шотландскую зовут Бонита ( боня)

Света Кладкова

а.... это точно британка? что-то мне казалось, что они выглядят совсем по-другому

Алексей Макаров

это не британка

Тетя Софа

мне тоже нравится буся-бусенька- бусинка! еще масяня забавно звучит

Елена Шелепина

Сомневаюсь что этот котенок имеет какую либо породу. . Ну Жужа назовите.

Виктория

Нана, Шарлотта, Барза

Ipo Dog

Ой, мне кажется её зовут Люся. А мою бриташку зовут Ариша.

Саня Яшин

Тантинэлла, уменьшительное- Танти