Татьяна Ермоленко

Как назвать британскую кошечку? Подскажите кличку котенку. Кошечка голубая, 1,5 месяца, мама Василиса. Ваши предложения.

Oльга Aршаева

Советую назвать просто Муркой!! ! А что? Мне кажется это лучше чем Сюзанна, Валя и прочие прочие....

Вера Коновалова

Вам клуб должен был букву дать на которую должна начинаться кличка котёнка, вот и исходите из этого.

Серег@ Костоглодов

Сюзанна! Сьюзи 🙂
Мою бриташку зовут Дуська ))))

Ахад Ибрагимов

У меня британская вислоухая-Мася )))

Black Angel

Если хочешь смешно: гуччи- так можно и девочку и мальчика, дольчи, армани. Еще очень смешно назвать кошку Максим!! ! Если просто: мася, мурка, мышка. Если оригинально: боня, матильда (мотя) , ханета.

Юлия Максимова

Мою британку звали Ева-Мария) ) по мужу Медичи) ) Сонетта, Услада.. Ни когда не любила называть мурками и васьками.
ДЛЯ Юлия Рогозянская: британская вислоухая?? ? Такой породы в природе не существует вообще то... Вислоухая-это шотландская (есть прямоухая). А британская-это британская.

Алексей Карташов

Брит, Брита, Британия.

Agap Тюряга Klaft

Если шустря - Понка 😉

Сергей Кошелев

Зурим, Заграй, Задор, Заир, Зарри, Зарт, Заур, Зевс, Зелот, Зерон, Зерро, Зест, Зет, Зефир, Зигги, Зигер, Зигрой, Зигрид, Зигрин, Зигурт, Зигфрид, Зикар, Зорд, Зур, Зоркий, Зорро, Зулан, Зургас, Зурим, Зучан, Зюйд.