Эльмира Баева

сколько будет стоить двухлетняя британская кошечка????

я хочу продать свою кошку и даже незнаю сколько она может стоить. мне её подарили

Yu
Yuriy

Продать взрослую кошку проблематично, мало желающих.. .
Если она у вас особо ценна, как производительница, с отличной родословной и редким окрасом, то тогда шанс есть.

Лена Ковзель

Всё зависит от данных кошек и её предназначения.
Если же кошка имеет чемпионские, титулы, можно её продать довольно дорого, +если она имеет допуск в разведение, цена соответственно будет больше.
Если же наоборот, кошка пет-класса, то можно её отдать за малую символическую цену.

Анастасия Левандовская

Разместите объявление на сландо или авито. А зачем продаете то? Не жалко ?