Алиса

Котику плохо, помогите=(((

Помогите, мой котик чешет воле уха. видимо у него ушко чешется, расчесал до крови. чем рану обработать? И как понять, что это у кота?

Ри
Римма

обработайте зелёнкой Но не перекисью, а с ухом обратитесь к ветеринару!

Алена Ивасенко

Видимо, ушной клещ. Уши животным нужно тщательно чистить ушными палочками! Когда мой кот ушки чесал, то ветеринар выявил у него ушного клеща. Ничего страшного, мы мазью специальной мазали. Но может быть какая-то проблема с кожей. В любом случае сходите к ветеринару, вам там точно скажут!)