Виталик Правда

шотландская вислоушка 8-и месяцев стала очень плохо кушать..

все время кормлю сухим кормом ,,роял конин, , вот уже почти месяц почти не ест, совсем исхудала (( больно смотреть на свою принцеску... а в остальном поведение вроде как обычно.. . что делать? ! помогите!!

Алексей Богданов

А почему ветеринару не показываете? Думаете, на ответах диагноз поставят точнее?