Надежда Завгороднева

Помогите моему котику

Кот не может мочиться сам, в ветеринарной клинике ему хотели поставит катетер - не получилось на половину проходит - дальше не идёт, не полная закупорка, мочу ему отжали и вкололи уколов там всяких, сказали придти на следующий день и попытаемся ещё, и сегодня опять не получилось вставить катетер, он проходит на половину и всё, кота очень очень жалко что делать ???может сходит в другую клинику ?

Анастасия Балыбина

Или на дом вызвать.Надо что-то делать..

Black Angel

попробуйте действительно поменять клинику

Ирина Мурлина

Мочиться не может - кот сообщил или поведение?

Алёна Алешкина

Ну конечно попробуйте сходить в другую вет.клинику.Помочь может только врач,жалко вам кота или нет вы не поможите.Котик очень сильно мучается.

Дмитрий Хаимов

в другую клинику надо обратится, спросите тут или на форумах или в контакте вашего города хорошего вета (найдите группы или форумы любителей кошек вашего города и там спросите)