Денис Петроченков

как помочь моему котику?

У него чесались ушки... прокапала БАРС.. для достоверности 2 раза.. разница в неделю... затем у него начало чесаться всё тело и расчесал себе всю мордочку.. видно ..что его это нервирует.. уже капала на холку.. не помогает... чешется и всё тут.. чем ему помочь ((что давать..! я уже гипоаллергенным кормом (дорогущий) кормлю.. это ужас ((как же ему помочь.. прошу совет.. а не очевидное =сходите к ветеринару=...может у кого-то было так.. в руки никому не дасться ..кроме меня ((помогите.. прошу вас.. он мне как член семьи.. жалуется.. просит почесать (((

вот это он чешется ((всё тело (((маленький мой (

Татьяна Карих

Диагноз нужен! А это делается с помощью микроскопа и соскоба, по другому ну ни как!!!! И например демодекоз вообще запускать нельзя, а Вы все тяните, Вам (котику) срочно нужно в клинику, иначе только навредите ему!

Алексей Тихонов

Что ж Вы тогда своего члена семьи не показываете ветеринару? Когда животное действительно дорого, люди не в инете сидят, а ищут реальную помощь у специалистов.

Алёна О

А у него что?

Дашутка

А что с ним???

Лариса Коршунова

это не возможно

Todasca

мне кажется у него аллергия.... может надо убрать аллергенные растения и избавиться от пыли или от сильных духов.... МОЖНО погулять с нИм на улицу сходить СКОРЕЕ ВСЕГО У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ СТРЕСС ИЛИ ТОГО ХУЖЕ АГРЕССИЯ .

Павел Чеберяк

мой кот тоже надовался, врач он и есть врач справится, у меня и дрался и царапался, а они его ласково положи посмотрели все! если член семьи то должно важно быть иди срочно к ветеринару он лучше знает пока не осложнилось, у него может клщь не?

Александр Щербаков

Я читала в книжці колись про це захворюваня це кліщ мікроскопічний, і лікувати потрібно вакциною писало!

Мария Капусткина

А вы не думаете, что он от Барса и зачесался. У меня собака выдала на капли Барс аллергию, например. Сейчас к врачу кошку с аллергией носила. Сделали 2 укола. 1 антибиотик, 2 не знаю. Антибиотик сказали повторить еще 2 раза