Анна Андреева

Срочно помогите! Что с моим котиком?!

Моему Кузьке 3 месяца. . Недавно у него пропал всякий интерес к жизни. Свозили к врачу-отравление. А в целом здоров. Уколола ему какие-то витамины в холку и прописала ношпу и еще что-то. Но после укола он спит весь день, ходит очень медленно и припадает на задние лапки, но все равно очень хорошо кушает и норм ходит в туалет. Вчера давали ему бульенчик, так он повиселел. Играется со мной, ходить вроде быстрее начал. . но с задними лапками все равно что-то не то. . PS живот как барабан, поэтому и отравление..

Ольга Голицына

С ношпой надо быть осторожно, тем более котенку похоже на передозировку, лучше пока не колите и сходите к врачу. Лучше сделать физраствор (Рингера- локка) в холку. Больше пить, даже если не хочет. Отравление у него от чего непонятно (врач что сказал), может клизму сделать.

Елена Заморина

- живот как барабан, потому и отравление

- свозили к врачу - отравление. а в целом здоров.

Оригинальные у ваших ветов представления о здоровье, однако. Живот как барабан - глисты либо запор. И отравление-то чем? Но-шпу кошкам нельзя, им папаверин ставят, но-шпа то ли печнь, то ли почки грробит, папаверин безопаснее. Но оба больнючие, поэтому может и ходит кое-как.

В любом случае отравление надо лечить, запор исключить и если есть срочно принимать меры, глистов, если не гнали, гнать (но не раньше чем через 10 дней после того как пролечите отравление).

короче, кота в охапку и к НОРМАЛЬНОМУ ветеринару, пока котя в лучший мир не отошёл.

Екатерина Коровянская

Бульончик тоже врач прописал?

Вероника Львова

К врачу и не затягивайте! Тут трудно что-либо диагностировать,нужен осмотр,возможно анализы.
Утром сразу к вету,если заботитесь о котике!
А то тут насоветуют всякой всячины и что? будете "лечить" по советам случайных людей?

Sa
Sajidam

Идите к другому ветеринару и срочно. Что это за отравление, если нормальный аппетит и стул?

Алексей Павлов

www.mauforum.ru везите к другому вету. при отравлении надутого живота как барабан не бывает

Евгений Грачев

Глистов гоняли? Прививки делали?

Джамиля Сотавова

Всех излечит, исцелит
Добрый Доктор Айболит.

Доообрый Доооктор Айболииит!

К ветеринару вприпрыжку!!!