Андрей Вересковский

Помогите котику прошу

Коту 13 лет. Заболевание печени. Из-за корма. Кот желтый, не есть, не пьет, почти не двигается. Водили его к вету (капельница, 2 укола) 11 дней! У нас нет возможности каждый день ездить в город. Живем далеко. Лечение ему помогало. Но сейчас он снова стал плох. Исхудал, не ест, пьет, но вскоре отрыгивает. помогите я умоляю! чем можно ему помочь? травы? лекарства?

Ольга Бравикова

Таблетки эссенциале, но-шпа подкожно, отпаивайте активией через шприц без иглы, прямо насильно заливайте, в уголок рта поглубже проталкивайте шприц. Анальгин при болях подкожно.

Катерина Азарова

При хронической печеночной недостаточности ТРАВЫ не помогут - как мертвому припарка! Необходимо провести оценку динамики анализов крови! ! И исходя из анализов врач назначает лечение. Так же рекомендую пройти поссылкам ниже и проконсультироваться у врача! ! не выходя из дома БЕСПЛАТНО!

Максим Паницкий

Кормить надо было мясом а не кормом, живодеры!

Наталья Бахвалова

научись сама делать капельницу коту

Юлия

Позвони ветеринару, который лечил вашего кота. Думаю, он точнее скажет, что именно нужно делать.

Ольга Даньшина

Вам остается только научиться самим ставить капельницы и уколы. Можно поставить катетор, а веты подробно объяснят как и что делать. Собак хорошо прокапывать лежа в ванной. С котом такое вряд ли прокатит, из-за боязни купания. Учитесь. Выхода особо нет.