Адам Ясаев

помогите спасти рыбку

рыбку прибило к фильтру ( данио розовый), отсадила от остальных в отдельную банку, 3 дня лежит на боку, если постукать по банке то спокойно плавает, - вроде плавник сломан, но она им шевелит, может можно это как то исправить

Наталия Бейльман

Увы.. . рыбка погибнет. Здоровая рыба никогда к фильтру не прилипнет. Выкидывайте её, если больна, то может и других заразить.

Абдурашид Чиллаев

пойдите к вету

Светлана

Съездите в зоомагазин. ь

Дария Хакбердиева

если у нее ранение то надо поместить в воду с синькой, спросите в зоомагазине, а так еще лучше у специалистов спросить..

Irina Klimokhina

Просто пусть полежит, не сильная аэрация обязательно, подмена воды. Можно добавить метиленовый синий ( согласно инструкции).

Екатерина Смирнова

Скорее всего рыбке конец. Здоровую рыбку к фильтру не затянет.