Анна Переверза

Помогите спасти джунгарика!!!

Сейчас в клетке погибает мой джунгарик.
Сначала, утром, мы подумали что он уже умер. Но когда собрались его хоронить, то он задышал. Но дыхание было прирывистое. он приоткрыл глаза. Но вскоре опять не дышал и закрыл глаза. Сейчас он опять открыл глаза, но не дышит... Это из-за того, что я дала ему вчера черного хлеба. Что мне теперь делать? ему так плохо.... Помогите пожалуйста!

Алла *******

бегом сюда пройдите
http: // vk. com/club _ dzhungariki
http://hamster.ru/modules/article/view.category.php/43

Саша

К ветеринару! БЫСТРО!!

Катенька Петрова

Это не от хлеба. Лет сколько ему?

Наталья Воронова

У меня тоже был джунгарский хомячок год назад умер, сколько ему лет скажи??

Грайр Арушанян

Поставьте пустую, вымытую клетку, под прямые солнечные лучи, пусть постоит несколько дней. Перед тем как в клетку посадить хомяка, помойте ее, вытрете насухо, положите наполнитель и впускайте туда малыша. После чего клетку с хомячком поставьте в затененное место, старайтесь меньше беспокоить.

Ольга Шебестюк

хлеб ему нельзя. Только крошки от него. Если вашему хомяку года 2-3 о это конец жизни (((((((((((((((((((((((((((((