Андрей Гусев

помогите мне у меня умирает джунгарик, что нужно делать?

у меня девочка пошла в кормушку покушать смотрю через 10 мин она в ней лежит и не двигается . как будто она окаменела но она дышит. я ей из шприца даю водичку она чуть чуть пьет и не шевелиться. раньше она любила попить и покушать и особенно бегать в колесе а утром спать . вот я на неё смотрю она лежит не двигается но дышит . что нужно делать? или как нибудь ей помочь?

спасибо всем кто помог но уже все она умерла последний раз пропищала громка и умерла

Лёха Козлов

не переживай бедняжка. это не значительная потеря. я тебе сообщу за ранее, скоро она умрёт. я так и вижу как катятся и падают твои слёзки... кап... кап... кап.
просто пойми, это не последний хомячок в твоей жизни. на вопрос что нужно делать? я отвечу одним словом, НИЧЕГО. пойми, малышка, ей уже не помочь... похоже что она отравился..

Марина Толстикова

сколько джунгарику?

Зайцева Анастасия

джунгарики живут-то максимум 2 года, возможно слишком старая

Дарина Гаденова

копай ямку или иди к ветеринару.

Екатерина Васина

почему то у меня с джунгариком асоциация джагернаут.. . может рожает? или приболела наверное, лучше не трогайте только хуже сделаете, а если умрет, то соблаговалите сделать достойные проводы...

Максат Омирбаев

Срочно к ветиринару!!!