Валентина А.

Мою маму сбила машина...

Здравствуйте. Мою маму сбила машина.... переломы: рука, ключица, нога в четырех местах (откололся осколок от коленной чашечки) , ушиб головного мозга.... с ней все будет хорошо???? Османова Заидя 16 апреля 1953 Москва спасибо....

Дашутка

да но не без последствий!

Alex

молитесь за нее и просите чтобы помолились
дай Бог все будет нормально !!
не обращайте внимания на ответы тут

Да
Дарья

Лечиться придется долго и будет не одно еще оперативное вмешательство - по совмещению осколков сломанных костей, но исход благоприятен...

Nastena

Если мама в состоянии, то лучше всего диагностироваться чтобы найти корневые причины аварии и ликвидировать их. Я могу пореккомендовать куда обратиться, помогут там бесплатно и бескорыстно.

Эль

Ваша Любовь, забота, внимание, опека, помогут маме Вашей, верьте все постепенно станет на свои места!