Шамиль Ибатуллин

Мою маму сбила машина, она лежит в больнице уже 5 дней

У неё сотрясение .сломана голень на левой ноге и вся в синяках и царапинах... сколько ей ещё лежать в больнице?

У мамы шина наложена, и врач сказал, что гипсовать ногу не будут, что типа и так всё нормально срастается, но почему не надо гипс???

Да в том то и дело, что даже врач не знает, когда её выпишут... Спасибо...

Максим С

Гипс не лечит, а наоборот.
Правильно врач говорит, он знает что делать и когда маму выписывать.
У него лучше спроси.
Сочувствую, крепись, девочка.

Виталик Диндиков

Пока голень не заживет. Или пока не отпустят. Пару недель как минимум.
Радуйся что легко обошлось, обычно кости таза ломают, а это уже 3.14здец.

Olga Ramskaya

дней 20..

Ев
Евгений

через три недели, отправят домой в гипсе