На
Наталья

Моей мамы знакомая позвонила и сказала что можно не лежать в больнице на переосвидетельствование в группы.

Это правда? С этого 2012 года...

Елена Февралева

это решает ВТЭК,

Татьяна Сырцова

Это правда давным давно! В больнице лежат не для переосвидетельствования, а для того, чтобы не было ухудшения. Все обследования делают амбулаторно, кроме тех, которые амбулаторно не выполняют. Тогда кладут вне зависимости от того, что сказала знакомая.

Людмила Дозорцева

Всё зависит от того, кто будет оформлять посыльной лист.. . Поговорите не с ней, а с участковым терапевтом...

Мурат

Есть заболевания с которыми, чтобы получить группу - нужна госпитализация.