Ольга Рослова

Сколько буду лежать в больнице? Обследования сердца, сколько примерно буду лежать в больнице?

Сергей

Неделя

Р@
Рррыся @}->

стандартно дней 10-15 с процедурами. если назначена капельница то дней10 это всегда так. сам лежал. +наблюдение врача. выходные и праздники не в счёт процедуры будут лечащего врача нет. только дежурный по кардиологии или по больнице.

Тимон

14 дней не более