Света Субботина

Кто хоть раз сдавал кровь? сколько дней лежали в больнице и сколько вам денег заплатили ??

Andrei Sergeihev

Ну вообще лежать в больнице не надо. Я сдавала, потом кормили завтраком и домой уезжала (по времени где то минут 30).Кровь (2003год) стоила примерно 600руб, а плазма примерно 1000-1500(процедура немного дольше) . Точную стоимость можно узнать на станции переливания крови.

Сергей Качалов

Сдавала, но в больницу не кладут и денег не предлагали. Чай с сахаром - и домой.

Околя

Не почку же вырезают.. . сдала кровь и обратно беги - на работу, домой обед варить, на свидание))) ) Лично у меня так

Галя Душкевич

сдал кровь, попил чай с сахаром и пченькой и домой)) ) с собой давали торт вафельный. несколько шоколадок. банку сгущенки и всеее)) ) еще на работе отгулы за 2 дня.

Ирина Ускова

хз. я сдаю кровь периодически, но я же им и плачу. в зависимости от того какой гормон надо проверить

Манмарева Татьяна

Раз 40-50 в течение жизни сдавала.. . Денег не платили, спасибо не говорили, отгулы... хи, какие отгулы? Сдашь на ночном дежурстве или во время приёма в ЖК, если в роддоме "аврал"и кровотечение - и бегом дальше дежурить или принимать.. . Или из дому "выдернут" в полночь... потом чайком в ординаторской напоят... потом дома доспишь что осталось - и на работу к 8ми утра.. . Мы все такие - мы же, как любят нас носом тыкать, "КЛЯТВУ ГИППОКРАТА давали"! А она здоровья ох как прибавляет! ! :))) ...Это у нас только мужья беременных от одного слова "донорство" в обморок валятся и Законами трясут...:)) ) Да и правильно - они же Клятву не давали, им кровь сдавать сложнее...:)))

Артем :)

Зачем лежать в больнице?? ?Сдача крови донорами - это забор ее из вены, занимающий несколько минут. В среднем, время, проведенное в отделении переливания (очередь в регистратуру, заполнение анкеты, анализ крови на группу и уровень гемоглобина, осмотр у терапевта и непосредственно донация) , составляет 1-2 часа.