Хасаншо Bobojonov

Сколько лежать в больнице от военкомата?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сколько надо лежать в больнице на обледовании от военкомата, диагноз "Юаенильный хронический артрит под "?" "

Завтра надо ложиться а 31мая надо уже в военкомат, с результатами, 10 дней хватит ?
Спасибо заранее

Егор

Всегда длительность нахождения на медицинском обследовании по направлению военкомата составляет не более 10 дней.
Десять дней будет вполне достаточно!

Натали

На этот вопрос тебе могут ответить только врачи в той больнице, куда тебя направили. Военкомат длительность обследования не определяет.

Людмила Абазина

если от военкомата, то лет до 27 ..

Axtam Yunusov

Может хватит и 10 дней, но если вы пролежите больше, то это будет указано в выписной справке.

Илюшка

Я две недели лежал!