Светлана

Сбила машина (какая компенсация)

Автомобиль сбил на пешеходном переходе. Голову зашивали. Какую компенсацию можно спросить с водителя при тяжёлом состояниии?

Татьяна Мариан

у нас в стране бесплатная экстренная медицинская помощь, каковой и является ушивание раны. Тяжелое состояние нужно доказать, установить прямую причинную связь между "тяжелым состоянием" и травмой.

Богдан

1000 долларов

Андрей Абакумов

Ну дык стоимость ниток, услуг партного который зашивал, и умножить все на 2-10 типа заморальный ущерб!

Сердар

Максимальную, чтобы полностью оплатить лечение и моральную травму.

Александр Никитин

Спросить не значит получить...