Надежда Николаева

во сне сбила машина...

последние недели две происходит что-то странное. когда я перехожу дороги, очень хорошо смотрю по сторонам, но либо машины выезжают из-за угла, либо вообще я их каким то странным образом не замечаю. недавно на тротуаре чуть не сбила. . и сегодня мне приснилось, что меня сбили, и я потом не могла ходить. на инвалидной коляске меня катали. ноги я вообще не чувствовала. .
а около 3-4х месяцев назад, мне приснилось, что мамина умершая подруга забрала меня от родителей и увела меня жить к ней. в церковь я не ходила. случайно ли то все? или стоит начать беспокоиться?

Алёна Ручкина

То что Вы описали и сны впоследствии, говорит о том, что есть реальна проблема, которая беспокоит. Вы заняты своими мыслями, это еще называют "на своей волне", и даже на улице Вы не можете сконцентрироваться и задумываясь переходите дорогу, это не машина неизвестно откуда, это Вы не вовремя "выходите" из своих мыслей. Именно на такой волне (когда человек выпадает из реальной жизни, а мысленно переживает свои проблемы внутри своей головы и происходит масса неприятностей. которые впоследствии и списывают на непредвиденные случайности.
Подумайте, что реально Вас беспокоит в жизни. и из-за чего переживаете... беспокоитесь Вы уже давно, вот только осознать нужно что это происходит и понять, что послужило причиной.