Александр

К чему приснилось, что меня чуть не сбила машина, она на большей скорости ехала, но я не попала под нее.

Не помню, вроде она еще и когда ехала, потом остановилась, какой -то мужчина из нее кричал, мол зачем бросилась, жить надоело! ? и т. д.

Михаил

Сон о том, что человека сбила машина, говорит о том, что в его жизни могут произойти серьезные события, связанные с работой.
Возможно, проект, который давно готовиться, будет осложнен неожиданными трудностями и принесет массу хлопот. Если приснилось, что вы чудом избежали наезда автомобиля - это к радостным событиям.
Возможно, вам придут хорошие известия от родственников, которые живут далеко. Снится автокатастрофа - в ближайшее время стоит избегать дальних поездок и экстремальных развлечений. Если же во сне вы увидели, что машины сбила близкого человека - нужно быть внимательнее к своему самочувствию - возможны болезни.

Св
Светлана

неудалось во сне повторит наяву) ) бойтесь

Мария Андрианова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.