Без Умец

Мне приснилось что я нашла кошелек переходя дорогу.

Кожаный коричневого цвета. В нем были деньги (5000 русских рублей) , по полочкам разложены диски, картинки.... и еще какие то бумажные деньги. К чему это?

Настя Клыга

Мне позавчера приснилось, как я потерял точно такой-же кошелек. А нука возвращай!

Сергей Опекунов

....вы переходили дорогу- у вас будет в жизни переходный период.... нашли в этот момент партмане. - кошелёк- это предмет для порядка вещей, как и для порядка финансов и для ежедневного учёта денег.... вы столкнётесь в жизни, на работе ...приобретёте опыт . и будите видеть (смотрите что в кошельке-он не ваш!)... отношение аккуратное к финансам, к порядку вещей, или же наблюдать чей то достаток.... в общем у вас будет не ожиданно такой доступ к чужой информации- личной информации.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ