Ир
Ирина

Приснился сон про дороги к чему эту

Приснился сон что собирались с друзьями на дачу мы поехали на машинах я села в другую с незнакомыми людьми вот мы заворачиваем и получаеться так что машина везет меня не в ту сторону и я понимаю это и выхожу стою смотрю что я в другой местности с одной стороны дачи с другой поле и вообщем до конца сна я смотрела и думала где я и как добраться до той даче которая мне нужна к чему такой сон

Маргарита

мне всегда когда снитьса дорога то всегда совпада6ет.... с дорогой в другой город.... командировкой или просто визитом родных и друзей