Наташа Разумова

переходил дорогу на пешеходном переходе меня сбила машина

переходил дорогу на пешеходном переходе меня сбила машина не сильно от удара упал и выбил правое плечо водитель резко поднял и повез в больницу где оплатил лечение и доставил домой все это время находился в состоянии шока и под обезбаливающем когда отошел от шока уже дома начал понимать что ни номера авто ни номера телефона водителя у меня нет вопрос как найти этого гонщика и что ему будет

Андрей Викторович

обратиться в больницу, куда он вас доставил, там обязательно в карточку записали, кто доставил и вероятно есть данные этого водителя.

Светлана Матюсова

Переходил, упал.. . Очнулся бабой по имени Анастасия.

Алексей

Если-бы ты был мужиком-всё бы знал, а так-водила должен был тебя добить!

Артём

ПДД РФ""На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. "" ты убедился в безопасности? нет? так сам виноват. радуйся что жив. радуйся что тебя не бросили на дороге....

Бакмурат Сулайманов

Слушай, прости ему это, так-как он позаботился о тебе и отвёз в больницу, а уж тем более оплатил лечение.

Елена Смирнова

Ппц, "отошел от шока... под обезболивающим.. " ,так драматично, тебя как будто с того света вытащили, а не 10 кубов новокаина в плечо воткнули. Найдешь- че то будет.

Надюша

сиськи показывай

Денис Иванов

прежде чем переходить дорогу - нужно убедиться что автомобили уступают тебе дорогу

Mirzokarim Ramazoniev

Ещё не известно кто больше пострадал (не физически)
Может Вы не глядя по сторонам переходили дорогу, для многих зебра как трон, пешеходы себя на полосатой дорожке бого-царями считают (((((((((((

Ma
Maria

Я бы лучше тебя убила за неосмотрительнось и отсидела

Иван Михайлович

Очевидцы)
Или же где вас сбила машина конечно наверное есть камеры!
Обратитесь в ДПС они вам помогут)

Виктория Сорокина

Больницу оплатил и радуйтесь. Уже наверно не найдете эту машину.

Рима Латыпова

Уже не найдёшь. А так ему штраф и лишение В/У.

Инна

Если очевидцы сняли, запомнили, вызволи полицию но сами знаете как она приезжает, может все таки им предоставили информацию о случившимся то тогда ему грозит может и лишения прав, а так если не поступала не какая информация то не чего ему не грозит.

ОК
Олег Коробов

Очередная ТП чухнула что денег можно срубить было на халяву, а то что сама ворон считает, и не берет в расчет даже то, что на улице зима, и машину хрен остановишь, вываливается на дорогу....