Myrza Sarybekov

Сбили на пешеходном переходе

получил ушибы водитель скрылся с места происшествия номер запомнил вызвав себе скорую меня отвезли в больницу на следующий день позвонили с ГИБДД и взяли обьяснения и сказали ждите позвоним. что мне делать дальше? куда обращаться? можно мне разъяснить эту ситуацию поподробнее

Igor Igorov

02 и пишите заявление. 10 дней на проверку потом вам дадут ответ если не устроит в прокуратуру жалобу. дальше подскажут