Татьяна Жбанова

Сбил пьяного мотоциклиста на пешеходном переходе.. . Он разворачивался на красный пешеходный...

Сбил мотоциклиста который со своей полосы на пешеходном переходе (сквозь отбойник) на красный свет разворачивался и выехал поперек моей полосы! я ехал на зеленый! 70км в час (город) В итоге у него открытый перелом бедра! Он был пьян! Я трезв! Что мне будет?

Tonny

Придется ему еще налить, когда оправится

Ирина Олимская

Если его признают виновным, то ничего не будет.

Се
Сергей

Превышение разрешенной скорости. Посадят тебя. Может, условным сроком отделаешься.

Лида Путятина

нерв потреплют и права отдадут