Шахло Хайдарова

Сбил на пешеходном переходе. Чем грозит?

. Вызвал скорую и гаи.
Правил не нарушал. Просто не заметил.

Вред здоровью средней тяжести.

Учусь на юр. ф. Если дело пойдет в суд, будет ли это помехой для работы в прокуратуре, следствии и т. п. ?

Роберт Роберто

да уж... .
а свидетели есть: ? или видео
мож помеха была или пешеход бежал...

Наталья Андрушко

Вам нужен хороший адвокат.

Павел Казанков

естественно, теперь только юрист в организации, адвокат, и т. п. не в структурах.

Марат

в рк лишение прав на 2 года и суд

Анна Дмитриева

Административное наказание и лишение. "Не заметил" = нарушил правила

Nimphomanka.s S

лишение прав. . возмещение вреда здоровью. . неси побольше денег сейчас чтобы в суд не обратился тот

Ладо Гигиташвили

вы же будущий юрист или пошутили

Елена Пушкина

Суд расскажет.

Музыка Ливня

Угрызениями совести, Вам, явно не грозит мучится) Надеюсь, пешеход хоть жив