Али Алиев

Сбила пьяного человека без определенного места жительства, не на пешеходном переходе. ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?

Он стоял по середине дороги на разделительной линии.... я уже привыкла что люди переходят в неположенных местах дорогу, и когда его там увидела, не чуть не удивилась.... но вместо того что бы как всем остальным пешеходам просто подождать пока проедет машина, он бросился под колеса.
Хоть скорость и была всего 50км/ч.... экстренное торможение уже бы не помогло, и я попыталась его объехать, но как назло он начал метаться, и до конца объехать у меня его не получилось.
В итоге забитая фара, правое зеркало.... но в тот момент меня это мало волновало, единственное о чем я думало, лиж бы он жив был.
СКОРАЯ.... ГАИ.... Несколько часов разборок.... и в итоге что я знаю.... он сказал что его вообще тут не было и это он дома ударился.
Да и еще когда приехала скорая... он УШЕЛ... Просто ушел.... ушел на работу которая находилась на другой стороне дороги.
Сейчас мне выдали временные и возможно лишат прав.... и за что?? ? за то что пьяный мужик переходил через дорогу, и бросился под колеса,.. .
Кто был в такой ситуации и кто не был.... посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Сколько шансов что права останутся при мне.. .
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)) )

Айсулу

так вы тормозили или обьезжали? Вы уж определитесь.

12.24 закроют, как только он пройдет судмедэкспертизу и она не усмотрит вред здоровью.

Алина Посадскова

хорошо иметь видеорег.
Главное, когда протрезвеет, чтобы не сказал, то вы его не объезжали, а охотились на него по проезжей части

Екатерина Нежура

Я так понял из вашего описания случившегося, что потерпевшего то у вас и нету ???не переживайте, если ваш задавленный протрезвев не изменит свою позицию, дело просто закроют, а вам вернут ваши права. И совет на будущее ...впредь, если (не дай бог, конечно ) повторится что то подобное, не пытайтесь объехать ни в коем случае ...ножку на педаль тормоза до упора, руль судорожно держим прямо .

Ан
Антон

дай показания что это самоубийца и все, я ка кто раз специально сбил такого идиота, будет знать как не на зебре идти

Natashenka Lebedeva

Лучше бы ты остановилась и пропустила человека. А так, какой то несерьёзный лепет!!!

Алексей Макаров

Не понятно-причем тут песто жительства! Но может помочь, что "не на пешеходном переходе"

Сергей Илюхин

Без адвоката - 100% ГАИшники, начнуть разводит на деньги Для них такая ситуация - лакомный кусочек, Наезд -есть ( с вытикающими последствиями) , трупов нет. Будут пугать сроком. У меня что-то похожее было, знакомые помогли, хоть и младшему звену пи.. дюлей навалили, но дознаватель 200$ вытянул всеми правдами и неправдами. Как то так.

Ол
Оля

нанимайте адвоката. если мужика там не было - кого ж вы давили?

Роман Сазонов

Так и расскажите! Если заберут- так заберут!

Саша Бурдин

Врятли вам за это что нибудь будет, человек был пьян и переходил дорогу в не правильном месте, самый максимум что вам за это будет так это очень большой штраф ( ведь человек то жив ) ну или в крайнем случае отберут права! ! Так что не беспокойтесь и ждите что скажет милиция!! ! 🙂