Мария Баулина

Как вам такой способ перехода дороги по пешеходному переходу?

Ви
Виктория

правильно все, но все же стоять и ждать,когда 3х полосная дорога "остановится" полностью вся - нужно много времени и тем более кто-нибудь психанет и поедет.
а то блин стоять и ждать водители тоже не любят.

Лена

Написано здесь все верно. Только моего родного дядю на "зебре" насмерть сбили, ему было 54 года...

Ек
Екатерина

Все правильно написано

Di
Dina

Самое главное - это по сторонам смотреть. Часто вижу, когда люди переходят по зебре, тупо уставившись вперед, типа "я прав").

Ir
Ira

И как пешеход,и как водитель зебру терпеть не могу.