Денис Рыжов

Почему народ Российский так невзлюбил РЦП? завидуете ?

Андрей Мальцев

Не говори за весь народ - твое мнение не решающее.

Angel S

РЕЛИГИЯ ЭТО для дебилов

Виктор

Я конечно, задним числом завидую . Такие барышы с простаков дерут, вай-вай, рыжему Толику и не снилось.

Ainash

это противодействие насильственному внедрению православия

Марат Елемесов

Расстриги такие коттеджи строют - чиновникам и не снилось!!!)) ) Стопудово!!!

Владимир Пронин

Это вы зря, это наша РПЦ и мы имеем право хаять все её недостатки.. . И нам очень не нравятся провокаторы которые травят нас на РПЦ...

Рустам Юсупов

опять провокация! и за весь народ говорить не надо... и за Православную Церковь тоже.... покажите, кто без греха.... там тоже люди...

Виталий Бондаренко

А что такое РЦП? Может РПЦ? Нет не завидуем... а Вы поп?:)

Па
Паша

а что РЦП такое?

ОК
Ольга Калинина

Кому завидуем? неужели РПЦ?

Егор Коваль

Российский Центр Программирования? Люблю, поверьте же, люблю!

Михаил Шаров

Потому, что они подстилка для власти и жадные