Mariya Yumaeva

Все таки украина сбила Боинг или НАТО?

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что Украина несет всю полноту ответственности за происшествие с малайзийским Boeing и должна была признать, что не контролирует часть своей территории.

Дина Бариева

Я всё жду когда следователи скажут: он сам взорвался!!!

Надежда Тарасова

Мне кажется, что организатор - НАТО, а сбили украинцы. Думаю, что метили в Путина. Мелькала такая тема, что его самолет летел на 14 минут позже.

Надежда Рудакова

Россия это сделала а перекладывает вину на других

Юлия Мухина

Вопрос в Другом, а был ли Боинг? а если был, то сбили ли его?

Юл
Юлия

А он сам застрелился и упал, летать надоело.

Анастасия Каминская

Тони Эббот обещал пояснить путину кто сбил боинг. А он бывший боксер. Путин всего навсего дзюдоист. )

Мария

Путин виноват что каклы сбили боинг

Кс
Ксения

НАТО кровавыми лапами бандерофашистов…

Настя

Не нам судить об этом Есть комиссия.