Ев
Евгений

сША собераются оворужить и обучить Сирийских террористов, зачем они это делают.?

Администратор Доктор

Что бы вернуть Сирию обратно в Каменный век.

Фёдор Факушин

Что бы втоптать Сирию в хаос. Благодаря этому по всему ближнему востоку начнется контролируемый хаос (а кем он будет контролируемый не сложно догадаться) . США же нужно выйти из кризиса что бы продолжать свою гегемонию по всему миру, во и стараются устроить хаос что бы продавать местным радикалам свое оружие и прочий ширпотрем и тем самым их доллар будет крепнуть. Кстати этот хаос который не дай бог может случится у арабов потом перебросится на наш кавказ. Так что благодаря вету России и Китая запад сломал зубы об Сирию.

Денис Краснослободцев

Террористы там обе стороны.

Иван

демократию несут

Д*
Дмитрий **********

За тем же, зачем и гитлера финансировали

Рома

Они - это уже давно делают)))

Машенька Лютенко

Если Евтушенко против колхозов то я за колхозы как говорил Бродский. Турция против Асада и НАТО против и у США нет выбора хотя в Сирии черти с обоих сторон воюют..

Наталья Бронникова

Потом эти сирийцы будут взрывать самолёты в Америке.